пятница, 25 апреля 2014 г.

Всем бантам бант

Очень спонтанно вчера вечером возник заказ, который нужен был уже сегодня. Девушка попросила сделать красивый конверт для денег на свадьбу в персиковых тонах и обязательно с лентой.

В ход пошёл давно хранимый лист бумаги от Glitz Design из коллекции Hello friend. С бантом я боролась долго - он никак не хотел ровно завязываться и держаться в нужном положении. Поэтому бант я собрала отдельно и просто приклеила вместе с петелькой. Закрывается конверт на пуговку с той самой петелькой )
Ещё одним пожеланием была фраза: "Пожелание двум людям одной счастливой жизни". Тут я вышла из положения относительно прост - распечатала ее на кардстоке, как и дату свадьбы. Шрифт какой-то новый я скачала специально. Если кому-то будет интересно название - я посмотрю ;)

среда, 16 апреля 2014 г.

You are...

Давно хотелось сделать что-то на морскую тематику, поэтому... поэтому )))))

Открытку свою я делала, вдохновясь задание CAS: Третье задание. Деревянное. от My-Scrap.Ru. И вот, что у меня получилось:
Открытка размером 10х15 см. В основе - моя любимая "деревянная" бумажка из новогодней коллекции Eco Park.

вторник, 15 апреля 2014 г.

Весна в воздухе

Всем привет! К нам пришли по-настоящему тёплые весенние дни - на работе сидеть просто невозможно )))) В этой связи родилась вот такая открытка. Давно, кстати, не делала ничего в этом духе (с цветочками, ленточками и блестяшками).
Вырубка покрашена одношаговой кракелюрной краской от Ranger.
Заглавие - флоковая натирка Enchanting.
Заходите на огонёк ;)

пятница, 11 апреля 2014 г.

Little moments

Просто покажу вам миник. Закрывается на кольцо. В нём куча разворотиков.
1.
2.
 3.
 4.
 5.
 6.
 7.
 8.
 9.
 10.
 11.
 12.
 13.
 14.
 И задник.

Sundrifter

Всем привет!

Наконец я решилась использовать этот восхитительный листик, с которого началась моя история любви к Studio Calico. Этот "пёрышковый" дизайн привлёк меня сильнее других, и я решила заказать коллекцию Sundrifter в размере 30х30. Она мне пригодилась, но я поняла, что лучше их дизайны будут смотреться в размере 15х15 в открытках.

Так или иначе, именно эти "пёрышковые" листы я еще и не трогала. И вот пришёл их звёздный час ))) Они очень активные, поэтому я решила попробовать сделать обложку на паспорт.
Добавить к этому листу особо нечего, поэтому я только немножко сбрызнула его чёрным мистом.
Внутри сгиб дублирован декоративным скотчем для прочности в основном ) 

среда, 9 апреля 2014 г.

My everything

Доброе утро, друзья мои! Хочу показать вам очень быстренько работу, которую я вчера на одном дыхании сделала. Это полностью магнитная фоторамка на холодильник или любую другую магнитящуюся поверхность. Размеры: 17х12,5 см - как раз подходит для фото 15х10 см. С фотографией хорошо держится - не падает.

Бумага - Studio Calico коллекция Sundrifter.
Я не могу без чипборда от Wood Craft в последнее время )))) Он покрашен чёрной подушечкой и покрыт глосси. В жизни читается хорошо, а камера даёт слишком много отблесков от глосси ((( 
Гортензию собирала сама из разобранных однослойных цветочков. Под композицией цветочной прячутся переливающиеся бабочки, сделанные при помощи Perfect Pearls. 
А так смотрится с фото - просвет большой.

вторник, 8 апреля 2014 г.

Broken china

Два с половиной года назад я была свидетельницей на этой замечательной свадьбе. Сейчас это уже семья со стажем, пусть небольшим, но всё же. Хотелось бы, чтобы ребята сохранили свои нежные чувства надолго. Поэтому я наконец закончила свою работу, чтобы презентовать ее на их третью годовщину )

Я использовала в качестве основы Memory Files от Heidi Swapp коллекция Mixed company:
Раньше я уже делала работу с маленьким файлом (тоже свадебную), теперь пришла очередь большого.
Бумага из той же коллекции, что и файлы. Мне кажется, она идеально подошла для этой фотографии (хотя цветопередача как всегда хромает).

19 - это дата их свадьбы )))
Закрывается файл на простой анкор. Не стала ничего сверхъестественного вокруг него городить - он здесь чисто функционально расположен.
А вот внутренний разворот. Здесь фон уже простой, поэтому я добавила кляксочек, и уже потом они перекочевали и на первую страницу )
Оформления мало, но я хотела, чтобы в центре была невеста - она такая красавица!
Здесь и выше самым ярким оформлением является чипборд от Wood Craft. На самом деле, он одинакового цвета - покрашен с помощью Distress Stain оттенок Broken china и покрыт глосси.
Конечно, здесь очень большая заслуга отлично обработанных фотографий (не мной, конечно, а профессионалом), но мне кажется, что работа удалась, как вы считаете?
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...