пятница, 24 января 2014 г.

Наполеоновские планы

Близится долгожданная ярмарка, растут стопки блокнотов, ежедневников, открыточек. Пришло время подумать, как оформить моё место (организаторы оставили этот вопрос на усмотрение каждого).

Я немного порылась в Интернете и остановилась вот на таких детальках:
Созданием всех этих вещиц я займусь завтра с подружками. Работа не столько творческая, сколько монотонная - почему бы не поболтать в процессе под бокал игристого? ))))))

А вот формат покрупнее. Сердце из розочек всё еще под вопросом, а вот на канве я думаю крестиком вышить название: "Бумажный поцелуй". Как думаете?
До кучи я еще и пожалуюсь вам... 2 недели назад я сделала заказ в одном интернет-магазине (в Питере), 13 января провела оплату и стала ждать. Там штампы и ножи, которые я планировала использовать в своих работах к ярмарке. Каждый день я проверяла ящик в надежде найти там долгожданное извещение. Вчера я начала нервничать, а сегодня получила на электронку письмо: "немного потеряли ваш заказ из вида, только отправили". Я в шоке, честно говоря. Отправили, конечно, 1 классом, но я в нашу почту верю так же, как в Деда Мороза, поэтому мало надежды, что я успею получить заказ до ярмарки. Расстроилась. А магазин казался мне многообещающим (

четверг, 23 января 2014 г.

Новый формат

Привет всем! В этом месяце я активна в плане скрапа, как никогда. Жаль только, что толково фотографировать и писать в блог времени совсем не остаётся...

Ну, ничего не поделаешь... Поэтому буду делиться новостями по-быстрому )

Перед вами... не блокнот, нет. Ежедневник. Датированный. Формат А6, 386 страниц. Я снабдила его металлическими уголками - они тут показались мне к месту и под цвет.
И вот так выглядит первый форзац с закладочкой в виде птички )

понедельник, 20 января 2014 г.

Полосурики на сцене

Продолжим знакомиться с новенькими блокнотами.

И так... Quick look.

На этот раз у меня два полосатых блокнотика.



пятница, 17 января 2014 г.

И опять валентинки

Вы представляете, мн всё еще не надоело! Хочу познакомить вас с еще двумя дизайнами валентинок. И это еще не конец, поверьте! Почему? Потому что мне проще и интереснее искать новые дизайны, чем повторять те, которые уже отработаны. Это не правильно. Я, конечно, заставлю себя сделать приблизительные повторы, как в этом случае. Но позже )))

И так, №1...
Тут я опять поработала с вырубкой и ярлычками Secret Crush. + сердечко-шейкер с конфетти и блёстками.

№2 
Ещё одна честно слиф (ченная или тинная????) идея. Сердечек много не бывает! Поэтому тут сплошная "ваниль". Еще и облачка очень кстати. Использовала остатки бумаги Glitz Design.

Какая интереснее, на ваш взгляд?

четверг, 16 января 2014 г.

Love wins

Еще один нестандартный вариант валентинки сегодня! Своеобразные крести нолики ))))) Идею я абсолютно честно скомуниздила у одной из забугорных мастериц, но исполнение совсем не такое, поэтому не плагиат (вот так я себя оправдываю... хых).
Мне почему-то все чаще хочется уйти от навороченных форм и фактур, поэтому формы предельно ясны. А чтобы не было уж совсем скучно, я добавила стразики. Все равно главное, что любовь побеждает! )))))
А как вы относитесь к таким валентинкам?

среда, 15 января 2014 г.

Рождение Бумажного поцелуя

В связи с последними событиями я решила активно готовиться к выставке (была ни была). Так на свет появился мой маленький проект под названием "Бумажный поцелуй" (спасибо за название моему неповторимому вдохновителю!).

И вот быстропост. Хочу давать вам одним глазком взглянуть на то, чем я сейчас активно занимаюсь. А это блокноты!

Пока покажу один:
Формат А5, 100 листов в клетку, твёрдый переплёт и уютная обложка )))) Закрывается на бархатную резинку.

Мне хотелось сделать что-то, что понравилось бы многим, было бы удобно в использовании. Поэтому все украшения плоские - чтобы было удобно брать с собой и не бояться, что что-то отвалится.

Как вам?

Потом обязательно покажу всю коллекцию в деталях ;)

понедельник, 13 января 2014 г.

Валентинов день на подходе

Перед Новым годом я побывала на замечательном слёте мастеров - Sunday Up Market. Я вдохновилась идеей. И вот, когда они планируют очередное мероприятие, я очень-очень хочу в нём поучаствовать. Тематика будет, естественно, приурочена ко Дню Святого Валентина, поэтому я сейчас активно заготавливаю валентинки всех мастей.

Вот первая парочка:
Я использовала бумагу от Studio Calico коллекция Snippets и вырубные украшения из коллекции Secret crush марки Pink Paislee.

Я вообще не очень люблю стандартные валентинки в форме сердечка, поэтому решила отойти от этой формы как можно дальше ) Открытули получились довольно компактные - всего 9х11 см.

Цветопередача страдает, как всегда...
Как вы считаете, стоит мне соваться на выставку со своими работами?

пятница, 3 января 2014 г.

Новогодние радости

До Нового года я как-то совсем не успела, а сегодня у меня как раз дошли руки поделиться с вами не совсем скрапностями... В этом году я обошлась без ёлки. Это грустно, но что поделаешь... Поэтому я решила создать праздничное настроение себе и домашним, украсив дом традиционным рождественским венком. Но на одном венке я не остановилась... Не бойтесь! Мой - первый, на фото даже чуть-чуть видна "композиция", его окружающая. Остальные три венка разошлись на подарки )

Это первый опыт, так что, не судите строго )
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...