четверг, 13 июня 2013 г.

Продолжение пражской эпопеи

У каждого есть свои яркие воспоминания. Я вот уже год под впечатлением весенней Праги. Поэтому моя эпопея с пражскими страничками продолжается )

В этот раз я решила, что надо бы что-то обязательно записать, ведь Прага переполнена историческими зданиями и улочками. Она сама - история...
За основу я брала лист фирмы Glitz Designe и решила поэкспериментировать с самодельными спреями и Stainами.
Веточка собрана из вырубки Tim Holtz и самых разных обрезочков. Еще, некоторые многоугольники я покрыла глосси, чтобы поиграть с текстурой.
Брызги от Distress Stain удивительно совпали по цвету с сумкой на фото. К ним же я подобрала несколько наклеек. + штамп от Tim Holtz.

понедельник, 10 июня 2013 г.

Блокнот для записей

Я в последнее время "болею" темой "контроля и учёта" - мне всё над записывать, чтобы не забыть. В том числе и финансовые вопросы. Вообще, у женщин столько разных мелочей, которые над планировать!.. поход к парикмахеру, врачу, косметологу, ДР родственников и друзей, заказы с разных сайтов... Думаю, вы меня понимаете ))))

Так вот. Сегодня у сестрички ДР, и я решила сделать ей блокнотик, чтобы было, куда делать заметочки какие-то, и чтобы глаз радовался.

Службу мне сослужил скетч №29 от Anna'Scrap:
 Вот, что наколдовала я:
Именно этой работой я решительно начала свой новёхонький набор бумаги от MME Lost & Found Market Street. Он такой нежный, девичий. Я обожаю сочетание оттенков зелёного и розового и такой ненавязчивы глиттер!
По-моему, обложка блокнота получилась очень простой. Я даже не знала, что еще сфотографировать. Но зато этот блокнот удобно взять с собой - не придётся переживать, что что-то может отвалиться в сумке.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...