четверг, 25 апреля 2013 г.

Музыкальная ностальгия

Недавно перебирала кучу всяких ненужностей, обитающих в моих шкафах, и наткнулась на старый использованный CD диск. Его основная прелесть в том, что внешняя сторона выполнена в виде грамм-пластинки! Тогда давно я специально оставила его на тот случай, если я наконец придумаю, что бы с ним такого сделать. И вот его час настал...

Я увидела задание-рецепт у Anna'Scrap и решила, что это оно самое )))
Так как цветовая гамма является произвольной, моё "творение" разительно отличается от картинки, но рецепт при этом соблюдён на 100%
Вот так вот неожиданно )))))
Надпись - штамп Tim Holtz, как и вырезные завитушки, которые являются отдельными элементами одного большого штампа. Для оттиска использовала Distress Ink в моём любимом оттенке - Old Photo.
Кстати, пуговки - разобранное украшение, которое оказалось мне мало ))) Ну, и глосси вы видите - не могла не придать объёма и блеска шикарному узору на бумаге. 
Бабочка - тоже новый штамп Tim Holtz. Выполнена она с применением Perfect Pearls оттенок Forever Red.

Так же поучаствую с этой работой в задании Время слушать музыку блога I Love Scrap.

среда, 17 апреля 2013 г.

Открытка по скетчу

Времени на скрап совсем нет, так что, чтобы унять "зуд", я решила сделать открытку по скетчу №26 блога Anna'Scrap.
У меня продолжается тоска по зелени и весне, поэтому открытка опять с цветочками ))))
Я крутила эту открытку в руках, но так и не поняла, чего в ней не хватает... Может, кто-то сможет что-нибудь посоветовать?
Чтобы края не выглядели "жёсткими", я сделала их немного рваными и обработала дистресс-пудрой.

пятница, 5 апреля 2013 г.

Предчувствие нового

У нас наконец тепло, потихоньку стал таять снег - во дворе потоп, а я наблюдаю в окно за деревьями и жду, когда появится вокруг них еле заметная зеленая дымка - знак того, что скоро появятся свежие липкие листья. Вообще, за зиму глаза изголодались по зеленому цвету - не зря говорят, что именно он успокаивает, на нём отдыхает глаз.

И вот я решила достать хороший (я его называю деревенским) летний набор бумаги от моей любимой BoBunny - Welcome Home. Там есть страничка с домиком - из набора я не использовала ни одной такой - просто не знала, что с ней делать. А тут я поняла, как скучаю по летним вечерам на даче, и родилась вот такая открытка:
Получилось идиллическое представление о дачной жизни - домик с белой изгородью... )))) в реальности все не так "ванильно", конечно, но за городом я отдыхаю головой, что бесценно. И цветочки радуют, опять же, которых у нас там в изобилии.
Тиснёный рисунок я затонировала  с помощью Distress Ink в цвете Old Photo, а сверху еще покрыла глосси - получился вообще двойной объём.
Наконец мне удалось использовать эти ленты с листочками, о которых я очень долго мечтала (не могла у нас в городе их найти), получила и долго просто хранила в коробке среди прочих. А сюда они, на мой взгляд очень даже вписались...
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...