вторник, 26 февраля 2013 г.

Коробочка для мелочей

Хочу показать вам вот такую коробочку, которую я сделала в подарок на 8 марта для одной юной особы. Предполагается, что она будет хранить там какие-то мелочи.
Поближе:
Я надобавляла на и без того шикарную бумагу акценты из глосси и Liquid pearls. 



пятница, 22 февраля 2013 г.

Коробочка для мини-открыток

Недавно я делала мини-открытки. Т.к. они были сделаны просто так, то встал вопрос об их хранении. Поэтому я решила специально для них сделать коробочку.

Вот как она выглядит с открытками.
Вот как она выглядит без открыток.
И еще немного фото с разных ракурсов:

среда, 20 февраля 2013 г.

Любимому мужчине

Решила поучаствовать в задании №14 - Страничка "Наши любимые мужчины" и скетче №31 - страничка
Вот что из этого вышло:
Вдохновитель у меня один... Вообще, горжусь им. И тем, что отслужил и просто по жизни. Вот и вспомнился год его службы накануне 23 февраля...
Скучала я по своему солдатику страшно, поэтому и часики... аж  в двух экземплярах ))) 
Ну, и кармашек-секретик. Я тогда ездила к нему в разные части (переводили). Сейчас горжусь и собой тоже. Вообще, столько всего было... даже страшно немного.

воскресенье, 17 февраля 2013 г.

Чайная тема

С этой открыточкой участвую в задании от I Love Scrap - открытка необычной формы

Я наконец собралась повидать подругу, которая не так давно стала мамой. Но с пустыми же руками не пойдешь!.. ))) А руки скрапера считаются пустыми до тех пор пока в них помимо обычного подарка не появится что-то рукодельное.

С вопросом фотографирования возникли всякие сложности, но... вот, что вышло в итоге:

четверг, 14 февраля 2013 г.

Saint Valentine's Day

Я, наверное, какой-то странный скрапер, но в этом году я не делала валентинок вообще. Ну, нету у меня вдохновения. Поэтому я покажу парочку прошлогодних:


Вот как-то так. Спасибо всем за внимание! =)

среда, 6 февраля 2013 г.

Открытки малютки

Всем привет!

Неожиданно у меня возникло желание попробовать создать красоту на маленькой площади. И правда, ведь далеко не всегда необходима большая открытка. Иногда хочется просто дополнить подарок каким-нибудь "очарованием", в котором просто написано: "Я люблю тебя!"

И после недолгих размышлений я решила сделать малютку размером примерно 7х8 см.

Но одной открыточкой дело не закончилось...
Сердечки между собой просто сшиты - так надежнее.
Надеюсь, видно, как птичка, покрытая глосси, блестит... и рамочка тоже.
 
 
А здесь я использовала тисненый на машинке элемент. Тиснение покрыла Gistress Ink Vintage photo а потом еще и глосси. Сердечко - чипборд, покрашенный Distress Stain Aged mahogany, покрытый Distress Stickles Rock Candy, а затем глосси.
Бумага использована MME коллекция Lost&Found TWO. Также на каждой открыточке есть детали, которые я покрыла глосси. И сердечки везде, но они разные совсем.

воскресенье, 3 февраля 2013 г.

Комплект для любимого мужчины

У моего любимого вчера был день рождения. Я всегда и всем говорю, что восхищаюсь им - он творческий, разносторонний, талантливый. Он вдохновляет меня. А иногда наставляет и заставляет.

Мне хотелось порадовать его какой-то мелочью помимо основного подарка, так родилась идея сделать блокнот и обложку на паспорт.

Честно сознаюсь: раньше я не делала ни того, ни другого. Но глаза боятся, а руки делают. Поэтому я бесстрашно ринулась в бой.

И вот, что у меня вышло:
Для паспорта я взяла обычную прозрачную обложку за 10 р, а блокнот купила, исходя из качества страниц и размера.

Блокнот я сразу безжалостно "расчленила". Вырвала блок листов, распотрошила форзацы. Для обложки я использовала бумагу Glitz Design коллекцию Yours truly 15х15 см.
Украшать обложку сильно я не стала, чтобы блокнот было удобно носить, не думая, что что-то может отвалиться. Поэтому здесь только отштампованная надпись (штамп Tim Holtz), покрытая глосси акцентом от Ranger, небольшой билетик под ней (мой мужчина собирал "счастливые" билеты) и металлическая подвеска в виде фотоаппарата (помимо всего прочего он увлекается фотографией).
А вот и обложка на паспорт (и мои пальчики в кадре - обложка не хотела закрываться до конца).
Бумага здесь та же. Все опять прошито. Слово "PASSPORT" - вырубка (Typest от Tim Holtz серия Alterations).


P.S.: Я почему-то не сфотографировала форзацы блокнота, а они получились очень аккуратными и выполнены из той же коллекции бумаги, только из двухсторонних листов 30х30 см.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...